Oceanfront development, ideal for relaxation!
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Activités sportives Parc aquatique | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
La villa Oceanfront development, ideal for relaxation! Puerto Vallarta de 68 m² se trouve à proximité des sites touristiques à proximité, tels qu'el Cocodrilario El Salado, situé à environ 25 minutes à pied. Cette propriété de Puerto Vallarta met à la disposition des clients d'une piscine extérieure ouverte toute l'année et d'une thérapie Spa dans la localité de "Hotel".
De Puerto Vallarta est accessible en moins de 10 minutes en voiture et les attractions naturelles comme l'Île de la rivière Cuale sont dans une zone de 4 km. Vous serez à 600 mètres du Centre Commercial La Isla Shopping Village et à 14 minutes de marche de Plaza Caracol. Située à seulement 1 km des Galeries Vallarta, cette villa Oceanfront development, ideal for relaxation! se trouve également dans les environs de lieux de divertissement comme le saut en parachute de Puerto Vallarta.
Vous pourrez profiter de la vue sur l'océan depuis vos fenêtres. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux pour votre confort.
La villa Oceanfront development, ideal for relaxation! dispose d'une kitchenette permettant d'utiliser une cafétière/théière électrique et un réfrigérateur. Vous pourrez déguster des plats mexicains au La Leche, situé à 8 minutes de marche. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Francisco Medina Ascencio y Avenida Fluvial Vallarta, à 300 m de cette villa. Les clients peuvent faire une baignade rafraîchissante dans une piscine ou se détendre dans un spa.
- sites d'intérêt locaux
- Glass Gallery EM2579 km
- El Eden3018 km
- Cruise Ship Pier1,2 km
- Noble Corazon by Saite Casa Agavera3348 km
- Indignia3239 km
- Galeria Colectika3409 km
- Mercado de los Mangos1729 km
- La Isla Shopping Village184 km
- Plaza Caracol644 km
- Aéroports
- Aéroport de Puerto Vallarta7 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception avec concierge
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Ascenseur
- Distributeur automatique de billets
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par carte-clé
Repas et boissons
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Parc aquatique
- Centre de spa
Services
- Services de commerces/ magasins
Dans la pièce
- Climatisation
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans cette villa Oceanfront development, ideal for relaxation! en front de mer ?
Oui, un parking privé gratuit est disponible pour les clients de cette villa Oceanfront development, ideal for relaxation! en front de mer. - ❓
Quelle est la distance entre de Puerto Vallarta et cette villa Oceanfront development, ideal for relaxation! ?
Il y a une distance de 5 km entre de Puerto Vallarta et cette villa Oceanfront development, ideal for relaxation!. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à la villa Oceanfront development, ideal for relaxation!.
Le prix minimum pour un séjour dans la villa Oceanfront development, ideal for relaxation! est de 178$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à cette villa Oceanfront development, ideal for relaxation! en front de mer ?
Cette villa Oceanfront development, ideal for relaxation! en front de mer dispose d'une kitchenette dotée d'une cafétière/théière électrique et d'un réfrigérateur. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa Oceanfront development, ideal for relaxation! en front de mer ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Puerto Vallarta incluent l'Île de la rivière Cuale et Malecón, situés respectivement à 3 et 3,1 km de la villa Oceanfront development, ideal for relaxation! en front de mer. De plus, la Statue du Caballito (3,1 km) est également recommandé pour une visite.